Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Dorf im Winter, handsigniert, datiert Branko Matina, Hlebine 1989, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:50
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:50 |